Помощь в преодолении зависимости realnost@motivationcenter.ru
г. Санкт-Петербург,
ул. Гатчинская 1/56 литера А пом. 21Н

Как заставить наркомана лечиться

Существуют целые организации занимающиеся мотивацией зависимых людей на выздоровление. Только стоит это больших денег, да и способы мотивации не всегда правильные и закономерные. В таком случае надо всё тщательно взвесить, прежде чем приглашать специалистов по мотивации. Самая надёжная и эффективная мотивация это мотивация близких людей зависимого человека. Именно они способны сдвинуть зависимого человека с мёртвой точки употребления.

Единый Центр Мотивации проводит такие мотивационные сессии и помогает разобраться всей семье в ситуации. Подробнее можно прочитать здесь — «Как провести интервенцию?»

Постоянные вопросы «как уговорить, или заставить лечиться наркомана, алкоголика» вводят родных и близких людей зависимого человека в ступор и отчаянье, что это не возможно. Возможно, надо лишь слушать чёткие рекомендации специалистов по мотивации и следовать им. Чёткие и согласованные действия специалистов центра и родных людей зависимого человека обязательно приведут к положительным результатам.

to-top